Mejor valorado
Perlita que mejora el crecimiento vegetal pero requiere mezcla precisa
Ideal para · Jardineros caseros, cultivos pequeños
| Modelo | RR |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |
| Modelo | 960095PIC |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |
| Modelo | RR |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |
| Modelo | 1-80169 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |
| Modelo | 7-4 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |
| Modelo | Perlita 25L |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |
| Modelo | 8056600580598 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |
| Modelo | Perlita 15L |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-04-2026 |