Mejor valorado
Sombra ajustable con fácil instalación pero sin toldo retráctil
Ideal para · Jardines y patios exteriores
| Modelo | 3*4 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 360.68 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 84C-341V04CG |
| Altura | 210.82 cms |
| Longitud | 388.62 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 56.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | KIT-000585 |
| Altura | 215.9 cms |
| Longitud | 195.58 cms |
| Ancho | 302.26 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 84C-054GY |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 30.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 84C-574V00CW |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 388.62 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | GA-3890N and GA-3891N |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 393.7 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 84C-482V00ND |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 396.24 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | GA-3890N and GA-3891N |
| Altura | 294.64 cms |
| Longitud | 294.64 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 84C-467V00CG |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 596.9 cms |
| Ancho | 355.6 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 594.36 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |