Mejor valorado
Mesa infantil perfecta para actividades creativas aunque limitada en tamaño
Ideal para · Niños pequeños, actividades creativas
| Modelo | IKJUTABCHX2WH |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 3560232995071 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 10037796 |
| Garantía | -. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | TB91 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 5010996207852 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-12-2025 |
| Modelo | 3560238909089 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-09-2021 |
| Modelo | TK32404ES |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 1771213 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 312-102V00GN |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |