Mejor valorado
Mueble móvil y versátil con almacenamiento ajustable, pero requiere montaje
Ideal para · Salones pequeños, TVs hasta 42 pulgadas
| Modelo | 83B-554V00ND |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 10025958_49 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 10025960_49 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 833-948V01WT |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 02-0610 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | 839-648V00WT |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |