Mejor valorado
Mesa artesanal con estilo mediterráneo único y tamaño compacto
Ideal para · Terrazas pequeñas, jardines acogedores
| Modelo | MTD60RAUTE |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | 822XNSHM90 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | 482010T |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | Rond |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | 46717 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | 84G-614V00MX |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Modelo | IDF |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2026 |