Mejor calidad/precio
Marco microondas negro que combina con cualquier cocina moderna
Ideal para · Cocinas domésticas
| Modelo | 578Y10 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 94503 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Altura | 2.2 cms |
| Longitud | 60 cms |
| Ancho | 40 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 8061515 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-10-2017 |
| Modelo | 20201 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 15168 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | Marco |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 8061525 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-10-2017 |