Mejor valorado
Panel abatible que maximiza acceso con elegante perfil negro mate
Ideal para · Baños modernos y espacios pequeños
| Modelo | (780-800)x1400mm |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | (890-900)X1400mm |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | P98503LA |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Weiße Streifen 120*140cm |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 100*140cm-weißer Streifen |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 120 x 140 cm-S |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 120x140cm |
| Garantía | 2 anni. |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 70×140cm |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | Mampara de Bañera-70x140cm |
| Altura | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |