Mejor valorado
Red pastoral resistente con instalación sencilla pero altura limitada
Ideal para · Ganadería, zonas rurales
| Modelo | 100/8/15 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Europlast |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | YX-X-078 |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | NBKRBRLRK |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Modelo | Europlast |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2026 |