| Modelo | BABB03M-YC24LT06A002-WC |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 7002-016 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | N-15 |
| Garantía | 1 year. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 47506-81-38 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 97774 |
| Altura | 30.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | T21 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 3560238988961 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Modelo | AIG-130200PUF |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |