Mejor valorado
Ahorra agua con doble descarga pero ocupa espacio estándar
Ideal para · Baños residenciales
| Modelo | 1234 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | A3420N7000 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 31.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 282834887 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | PACKWC-ROMA |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | LAR22 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 282834859 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | A80147000B |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | A3420N8000 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | E40028-00 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 282834949 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |