Mejor valorado
Tapa antibacteriana con cierre suave, aunque algo frágil al ajuste
Ideal para · Baños residenciales clásicos
| Modelo | A801B6200B |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-04-2018 |
| Modelo | A342V03000 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | TPROCA6464 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | A342V05000 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | A801E52001 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 360.68 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | AI0016300R |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | A342V04000 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | A341V01000 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | A801390194 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | A34139X000 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |