Más barato
Combina eficiencia de gas y precisión eléctrica con horno de buen tamaño
Ideal para · Cocinas domésticas versátiles
| Modelo | 8436555985172 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | NKG4500TM |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 36.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | F6S40G2 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | SKG4500X |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | F5S40G2-C |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | CCSF45020BW |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | F9L50G2RBW |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | SKM4501X |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | AKG3500PB |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | CCSF45020BX |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |