Más barato
Flujo suave sin salpicaduras y ahorro energético del 10% con diseño cromado
Ideal para · Cocinas domésticas, usuarios conscientes del consumo
| Modelo | FRKF23C |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | FRKF24BN1 |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | G4001 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | G4008 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | LXS017 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | M11103 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | PLKF25 |
| Garantía | Garantía de por vida. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | M22137 |
| Garantía | 5 años. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | EU25000BN-38 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 03302B-38 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |