Mejor calidad/precio
Diseño extraplano para vehículos bajos pero requiere retirar seguro antes de usar
Ideal para · Talleres y garajes particulares
| Modelo | 0842034511281 |
| Garantía | Según ley vigente |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-06-2018 |
| Modelo | SX1146 |
| Garantía | 3 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | IP-2349 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 7740014 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-05-2021 |
| Modelo | GOD1000 |
| Garantía | 1 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-07-2019 |
| Modelo | AB820050 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | AA3282 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | 10008 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | Hydraulic Bottle Jack, 20 Ton |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | IP-2150 |
| Garantía | si |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |