Mejor valorado
Copete de vidrio fácil de montar, aunque requiere medida precisa
Ideal para · Cocinas domésticas
| Peso | 0.84 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | ECM 5-4 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 38.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | NO4N9XF7VJ3QY30DLPWP |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | WangWeN |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Modelo | Oxxggkao |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2026 |