Más barato
Vinilo adhesivo resistente al agua para renovar muebles con estilo sostenible
Ideal para · Decoración sostenible, Renove muebles, Cocinas y baños
| Modelo | 1 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | FA-MG-150x150 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 346-0162 |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | FA-MG-150x150 |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |