Más barato
Expansor de tubos compacto y preciso, ideal para usos con taladro eléctrico
Ideal para · Reparaciones domésticas
| Modelo | AMZ-F1960 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Modelo | 10411 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Modelo | 68221 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Modelo | 22162R64HV818U33QA |
| Garantía | No Warranty |
| Longitud | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Modelo | 1F4845DDJCUP107 |
| Longitud | 497.84 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Modelo | I1134W52ZKD |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |
| Longitud | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-02-2026 |