Mejor valorado
Mini estanque de madera fácil de limpiar pero de capacidad limitada
Ideal para · Jardines pequeños
| Modelo | 29236FSCe |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-05-2021 |
| Modelo | BD8939 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 41106 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | AK260 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | FEED20 |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 154650 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 9.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-04-2015 |
| Modelo | PK |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 30519 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | Art. 516 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 43235-88446 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |