Mejor valorado
Espuma precortada fácil de usar con rejillas adaptables, aunque puede requerir ajustes manuales
Ideal para · Organización de herramientas
| Modelo | X001SKV40-5CM-4pcs |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 1458-30 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | WD42028 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | X001 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 1062 |
| Garantía | 12 months |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 18-06-2021 |
| Modelo | 14511 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 1458-90 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | WD42024 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |