Mejor valorado
Potente esmeriladora doble ideal para trabajos profesionales, requiere instalación previa
Ideal para · Uso profesional
| Modelo | 4412632 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 4412634 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 1831593 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-09-2017 |
| Modelo | 060127A300 |
| Garantía | 2. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2018 |
| Modelo | CP10-150MIXTA |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 4412633 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 4412559 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | CP10-150AGUA |
| Garantía | 2. |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 580040 |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 4466154 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |