Mejor valorado
Escalera robusta y segura con peldaños extraíbles para niños
Ideal para · Piscinas elevadas familiares
| Modelo | Intex - 28076E #2 |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-11-2016 |
| Modelo | 28074 |
| Garantía | Indicada por el fabricante. |
| Altura | 1282.7 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 497.84 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | U09-3A |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 28075 |
| Garantía | Indicada por el fabricante. |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 58330 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | U09-4A |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 58332 |
| Altura | 190.5 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | ES1213 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 137.16 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | U09-2A |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 58430 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2024 |