Mejor valorado
Desatascador duradero que combina tradición e innovación con diseño elegante
Ideal para · Uso doméstico frecuente
| Modelo | 79484 |
| Altura | 266.7 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2020 |
| Modelo | 139100130 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-04-2017 |
| Modelo | EKdsta3clr |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 667045130 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | M281883 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 853917V |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 8410931013666 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2024 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 349607 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-10-2015 |
| Modelo | 0883.01 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-07-2016 |