Mejor valorado
Cubo con doble tapa y cajón extraíble para fácil limpieza, aunque algo voluminoso
Ideal para · Jardines y terrazas grandes
| Modelo | 4086CFGT-VC |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | OB2864FR |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | JW7319 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | JW7319 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 56856 |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 84H-560V00CG |
| Altura | 116.84 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 22.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |