Mejor valorado
Comodidad y apoyo con diseño innovador pero apto hasta 90 kg
Ideal para · Uso diario en oficina
| Modelo | Seat-FY |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-12-2025 |
| Modelo | CGEP3000 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | ZMX-ZYZDTZ-04 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | C-16 |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-07-2022 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | MOR-C02 |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | COJINPREMIUM-V1 |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |