Más barato
Cajonera de pino macizo con rodillos prácticos pero tamaño compacto
Ideal para · Oficinas pequeñas
| Modelo | 20900360 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2026 |
| Modelo | 19300100 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2026 |
| Modelo | 924-031 |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2026 |
| Modelo | 924-125V00WT |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2026 |
| Modelo | 924-129V80WT |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2026 |
| Modelo | FC55503X |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2026 |
| Modelo | 30600300 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-01-2019 |
| Modelo | YA-00126243 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-03-2026 |