Más barato
Cajas resistentes y ecológicas con montaje sencillo para mudanzas
Ideal para · Mudanzas y almacenaje
| Modelo | GMS+Bur |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | GMS+Bur |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 22117 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | GMS+Bur |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | tallam |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | Cajas mudanzas |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | 6208301 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-08-2021 |
| Modelo | -- |
| Garantía | Garantia amazon. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-10-2020 |
| Modelo | Pos-166.0 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-03-2026 |
| Modelo | AMA600 |
| Garantía | No procede. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-03-2021 |