Mejor valorado
Tracción suave y potente con diseño antideslizante, aunque requiere esfuerzo manual
Ideal para · Trabajos pesados exteriores
| Modelo | 5 Ton |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 30217 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 325922 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | KW3500 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 30216 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 76.2 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 0070/C |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-10-2014 |
| Modelo | MP009059 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 10911057 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |
| Modelo | 3500LBS Hand Winch |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2026 |