Mejor valorado
Cabina de ducha elegante con montaje sencillo y entrada baja de 12,5 cm
Ideal para · Baños pequeños y renovaciones rápidas
| Modelo | BSE102001 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-04-2017 |
| Modelo | SK2479 |
| Altura | 203.2 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 02030110430021 |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 36.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | SACHCABNHMX |
| Altura | 205.74 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2016 |
| Altura | 182.88 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | BSE100001 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-08-2016 |
| Modelo | SACHCABGENH8 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 71.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2016 |
| Modelo | 02030110430443 |
| Altura | 187.96 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 36.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 221-02TRA |
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |