Mejor valorado
Montaje rápido y diseño moderno, aunque solo en tamaño estándar
Ideal para · Dormitorios individuales
| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R9 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | CABECEROPOLIPIELATENASBLANCO145120 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | CABECERONAPOLIPOLIPIELBLANCO160120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | CABECEROSICILIAPOLIPIELBLANCO007 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | CABECERODINAMARCAPOLIPIELBLANCO145120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 144.78 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Modelo | 03.050.090.00 |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-02-2026 |