Mejor calidad/precio
Diseño elegante y fabricación española con envío rápido incluido
Ideal para · Dormitorios modernos
| Modelo | 837344 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 12 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | FF-0012 |
| Altura | 58.42 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R6 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | CABECERCORALABR24POLIPIELBLANCO160120 |
| Altura | 119.38 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R8 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | YT-EQZA-VK85 |
| Altura | 104.14 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | ZM-BTLV-T5R9 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 48.26 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | 04.070.135.00 |
| Altura | 68.58 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |
| Modelo | LEG06834A |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2026 |