Mejor valorado
Resistente y durable junta gris para obras con alto impacto
Ideal para · Construcción y remodelación
| Modelo | 6011202A |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | GFES |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | UK042021060301 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.33 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 3560426-10-M |
| Garantía | 2 Year Manufacturer |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | vit4-134 |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | HI17450 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | GFESP |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 1J4959857, 1J4959857B, 1J4959857D |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 4260326378283 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |