Mejor valorado
Presurizador compacto y silencioso ofrece ducha tipo SPA, pero limita a 1 Bar
Ideal para · Uso doméstico, duchas y riego
| Modelo | 15WZ-18 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | SFAT-075-125-01 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | Zunategu50vnw9ra-11 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | Wasserpumpe FL-40 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | Qcwwyik8nygthrf-11 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | OVAQUIXIsg45dn69qo-11 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 15PBG-6 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | PRMCA5 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | e47ef3f9-3b15-4453-ac88-7fbd67bdbb1b |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |