Mejor valorado
Parrilla con calor uniforme gracias a la piedra volcánica, aunque requiere accesorios adicionales
Ideal para · Jardines pequeños y zonas de camping
| Modelo | 3000004826 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 121.92 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2190531 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | BG985 |
| Garantía | 1 año. |
| Altura | 35.56 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | MBHB-60 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | BBQ70-WM |
| Garantía | 1 año. |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | Halifax |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 3000002865 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2015 |
| Modelo | 4260056089268 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 3000004828 |
| Garantía | Según fabricante. |
| Altura | 121.92 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 2190532 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |