Mejor valorado
Bañera de acrílico con patas ajustables facilita instalación y mantenimiento
Ideal para · Baños medianos, uso doméstico
| Modelo | E60531-00 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-11-2017 |
| Modelo | A248756000 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | #N/A |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 45.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | A248150000 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 19 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | S20024100000000 |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | BV-FB9101 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | ES-EY2403+EY2403-1 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | S20024300000000 |
| Peso | 99 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | T361701 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 167.64 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |