Mejor valorado
Banco esquinero cómodo y funcional, pero con montaje necesario
Ideal para · Cocinas pequeñas, uso diario
| Modelo | 34316 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 42.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 30773 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 84.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 43.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 920436 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 200.66 cms |
| Peso | 52.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 327247 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 116.84 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | a21332 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 327249 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 116.84 cms |
| Peso | 28.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 835054 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 101.6 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 30774 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 79.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |