Mejor valorado
Lámpara exterior con diseño elegante y alta protección contra agua
Ideal para · Jardines y terrazas
| Modelo | 1892PWWP2 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | LM7415 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 929003187501 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | PX-0099-ANT |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 8445386726205 |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | GL9W-CCT |
| Altura | 55.88 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | LWL3W |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 91368 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | LM7427 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |