Mejor valorado
Losetas para garaje con alta resistencia y fácil instalación, pero limitadas en colores
Ideal para · Garajes residenciales, talleres
| Modelo | JQ-3025BK |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | DEY2-GD025 |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | FLOOR-AZ-10 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | JU-VI-FYD |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | JQ-3050SMH |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 844-278BK |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | GYDB-51.551.50.5-S |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | garagenboden |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 30*30*1.5cm-G |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |