Mejor valorado
Reparador de asfalto en práctico formato, aunque sin detalles técnicos
Ideal para · Pequeñas reparaciones viales
| Modelo | 5907009171883 |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 30622821 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | POSHASPHALT |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 30836931 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 20-03-2026 |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |