Más barato
Amplio armario resistente al agua con estantes ajustables, pero requiere fijación firme
Ideal para · Almacenaje interior y exterior
| Modelo | 9760000 |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-12-2016 |
| Altura | 91.44 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 9752000 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-10-2020 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 127 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 9761000 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 8412524456591 |
| Altura | 175.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 104.14 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 9750000 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 845-247GY |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-03-2026 |
| Modelo | 9751000 |
| Garantía | Para más información, por favor, visite el área de " términos y condiciones". |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2015 |