Mejor calidad/precio
Armario vintage con amplio espacio pero requiere entrega con cita previa
Ideal para · Salones y comedores
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 170.18 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 55.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | HMA26 |
| Altura | 193.04 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | 85JAN04GP59HAK0808DY8BW |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |
| Modelo | EDF54FAB6T7WU60303GF0L |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2026 |