Mejor valorado
Fragancia cálida y duradera con diseño elegante pero tamaño compacto
Ideal para · Ambientes hogareños pequeños
| Modelo | 5601217138255 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 5601217140180 |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | VEL-PCK-MIX1 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 3142909 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2022 |
| Modelo | IFC1209 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-02-2021 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 3131151 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 8145654 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 5038581056951 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |