Más barato
Toalla muy absorbente y suave con secado rápido, aunque puede pelar algo
Ideal para · Baños familiares grandes
| Modelo | ABFR-2 pk Bath/ABFR-BB |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-06-2015 |
| Modelo | 7060005 |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Serviette de bain |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | ABFR-2 pk Bath/ABFR-RBB |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-06-2015 |
| Modelo | NM-HT0722 |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 7060099 |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | PTO52AM070140 |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 7040075 |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | ABQD-2B-W |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-12-2016 |
| Modelo | PTO52GO070140 |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |