Mejor valorado
Tablero macizo de pino, resistente y personalizable para oficinas, pero sin patas incluidas
Ideal para · Despachos y oficinas
| Modelo | ENC126.99 |
| Garantía | Garantia de 1 año por defecto de fabricación. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-07-2017 |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Tabletop |
| Garantía | 5 años de garantía limitada. |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Tabletop |
| Garantía | 5 años de garantía limitada. |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 1 |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 19.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 140x70-Walnut |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | PR1006-Maple-GM |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 7018612 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 9.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 200-Tableros |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 824450 |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |