Mejor valorado
Silla ergonómica y estable con elegante terciopelo, pero algo voluminosa
Ideal para · Comedor y oficina en casa
| Modelo | EZS02dgn-2 |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 12.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 143668 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 13229 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 15.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 8435455018461 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | SONGMICS OBG020R02 |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | LDC088B01 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | LDC088R01 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 0c32f061-3ced-4400-9cdd-e741c8bbce86 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | YA-593216-1204 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |