Mejor valorado
Silla ergonómica ajustable con soporte lumbar, pero respaldo limitado a 120°
Ideal para · Oficinas y estudios
| Modelo | SILLA001 |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TLV-6102-BLACK |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | SILLAPN |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 592717 Black |
| Altura | 129.54 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | SILLAPN |
| Altura | 60.96 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TLV-AM-HOC919-BLACK |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | OBN86BK |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TLV-S2 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TLV-AM-5788 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TLV-MYX-862 |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |