| Modelo | 6106 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 49.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | LCX323O |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 81 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | LSF03H |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | XMZEU-YG04 |
| Altura | 160.02 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | ARM-TELA |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 162.56 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 435915 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 167.64 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 03K12886 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 44.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | MAX019O |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 210.82 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 57.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 6083 |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | MAX054BO |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 50.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |