| Modelo | 84C-568V01BG |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 388.62 cms |
| Ancho | 292.1 cms |
| Peso | 36.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84C-564V00GY |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 297.18 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84C-396V00CW |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 289.56 cms |
| Ancho | 388.62 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84C-694V00CG |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 297.18 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1218 |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 393.7 cms |
| Ancho | 289.56 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84C-564V00KK |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 297.18 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84C-694V00BG |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 297.18 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | AD-PGL3X3AT |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 304.8 cms |
| Ancho | 304.8 cms |
| Peso | 113.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84C-690V00CW |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 84C-453V00CG |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |