Mejor valorado
Patas regulables sólidas con acabado negro, pero sin protección antirrayaduras
Ideal para · Mesas ajustables, entornos industriales
| Modelo | BGMDE-016 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 2034514 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-11-2015 |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Set of 2 Steel Table Legs |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 3535X2 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 3535X2 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 2034512 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2016 |
| Modelo | 91079 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | YK-02 |
| Altura | 109.22 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 2034525 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2016 |