Mejor valorado
Refrigeración casi silenciosa con puerta reversible, pero consumo energético moderado
Ideal para · Pequeñas cocinas, Estudiantes
| Modelo | RCT87WH2EU(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2025 |
| Modelo | 00146 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 03616 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 00136 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | MFA-6L-H |
| Garantía | Garantía de tres años. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 800-129V90RD |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 02130 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 16.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 00137 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | V0406 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | 800-155V90SR |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |