Más barato
Mueble robusto con amplio almacenamiento pero ensamblaje laborioso
Ideal para · Salones espaciosos
| Modelo | YA-20221014 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 104.14 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Modelo | 801490 |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Modelo | HU-XI-201 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 25.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Modelo | 833-946V00ND |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Modelo | LTV027X01 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Modelo | 016642F |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 259.08 cms |
| Peso | 103.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Modelo | RF259 |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Modelo | 404641 |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Modelo | 839-648V00BK |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |